Стало известно, когда состоится возвращение сериала «АйКарли»

Дату премьеры анонсировали необычным образом.

Стало известно, когда состоится возвращение сериала «АйКарли»

В конце прошлого года стриминговый сервис Paramount+ объявил о возрождении популярного подросткового сериала нулевых «АйКарли», который в свое время выходил на телеканале Nickelodeon. В марте оригинальный каст практически в полном составе приступил к съемкам проекта, и, видимо, съемочная группа не столкнулась с какими-либо сложностями, так как сервис уже объявил дату премьеры новых эпизодов.

Дату релиза анонсировал в социальных сетях актерский состав, где значатся Миранда Косгроув, Джерри Трэйнор, Нэйтан Кресс, Лейси Мосли и Джейдин Триплетт, причем сделали они это нетривиальным образом. Актеры поздравили Косгроув, отмечавшую 14 мая свой день рождения, преподнеся в подарок торт. Разрезав его, девушка обнаружила записку, в которой говорилось: «Премьера «АйКарли» состоится 17 июня на Paramount+».

Напомним, возобновленный сериал покажет жизнь главных героев спустя десять лет после событий последних эпизодов, вышедших в 2012 году. Миранда Косгроув снова сыграет Карли Шэй, а Джерри Трейнор — ее брата Спенсера. Еще один оригинальный актер проекта, Нэйтан Кресс, вернется к роли друга главной героини, Фредди Бенсона. А вот Дженнет МакКарди, воплотившей образ подруги Карли, Сэм Пакетт, в возрожденном шоу не будет. Зато в нем дебютируют сразу две актрисы — Лейси Мосли и Джейдин Триплетт. Первая сыграет близкую подругу и соседку по комнате Карли, второй досталась роль падчерицы Фредди.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии