Стало известно, когда состоится трансляция очередной церемонии вручения премии «Эмми»

Мероприятие намечено на 19 сентября 2021 года.

Стало известно, когда состоится трансляция очередной церемонии вручения премии «Эмми»

Торжественная церемония вручения телевизионной премии «Эмми» 2021 получила официальную дату проведения. Конгломерат ViacomCBS, занимающийся вещанием мероприятия, утвердил день трансляции.

Как сообщает издание ComicBook со ссылкой на официальное заявление ViacomCBS, мероприятие состоится 19 сентября 2021 года, в воскресенье. Транслировать церемонию вручения премии в прямом эфире будет телеканал CBS TV, также наблюдать за ней в режиме реального времени можно будет на потоковом сервисе Paramount+, принадлежащем ViacomCBS.

В этом году пандемия все еще очень сильно влияет на телеиндустрию, что сказывается на количестве громких премьер. Тем не менее борьба за награды ожидается достаточно серьезная. Среди наиболее вероятных претендентов на них в этом сезоне — сериалы корпорации Disney «Мандалорец» и «Ванда/Вижн», а также предстоящие новинки «Сокол и Зимний Солдат» и «Локи». По прогнозам, побороться за награды сможет комедийный проект от Apple TV+ «Тед Лассо». Стриминговый гигант Netflix тоже может претендовать на премию со своими хитами «Бриджертоны» и «Ход королевы». Ожидается, что конкуренцию им составят проекты HBO «Страна Лавкрафта» и «Отыграть назад».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии