Стал известен хронометраж фильма Marvel «Шан-Чи и легенда десяти колец»

Лента длится больше двух часов.

Стал известен хронометраж фильма Marvel «Шан-Чи и легенда десяти колец»

Крупная американская сеть кинотеатров Cinemark раскрыла хронометраж предстоящего кинокомикса Marvel Studios «Шан-Чи и легенда десяти колец». На официальном сайте киносети указано, что длительность остросюжетного кунг-фу блокбастера с Симу Лю в главной роли составляет 132 минуты (2 часа 12 мин), что сравнимо с продолжительностью «Черной Вдовы» (133 мин) и «Черной Пантеры» (134 мин).

В центре повествования второй полнометражной картины четвертой фазы MCU окажется молодой боец Шан-Чи (Лю), которого еще в юности превратили в настоящее оружие. С подросткового возраста герой живет в Сан-Франциско, вдали от семьи, но однажды призраки темного прошлого снова напоминают о себе. Персонажа пытаются втянуть в паутину старинной террористической организации «Десять колец», лидером которой является его отец — настоящий Мандарин (Люн Чу Вай).

Создатели подготовили зрителям ряд сюрпризов и интересных камео, включая появление Мерзости (Тим Рот) из «Невероятного Халка» и соратника Доктора Стрэнджа, Вонга (Бенедикт Вонг). Вместе с упомянутыми в фильме Дестина Дэниела Креттона («Просто помиловать», «Короткий срок 12») отметились Аквафина, Мишель Йео, Флориан Мунтяну, Чжан Мэнъэр, Ронни Чиэн, Чэнь Фала и Розалинд Чао.

Российская премьера экшена состоится уже 2 сентября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии