Создатели «Теории большого взрыва» готовят новый комедийный сериал

В нем покажут Америку глазами иммигранта.

Создатели «Теории большого взрыва» готовят новый комедийный сериал

Чак Лорри уже подарил зрителям немало потрясающих комедийных сериалов, среди которых «Теория большого взрыва», «Детство Шелдона» и «Два с половиной человека», а вскоре на CBS выйдет еще один его проект.

Год назад представители телеканала заявили, что в разработке под руководством Лорри находится шоу «Соединенные Штаты Ала», главные роли в котором сыграют Адхир Кальян и Паркер Янг. Теперь же подтвердилось, что сериал попадет в сетку вещания сезона 2020-2021, который получился весьма странным из-за пандемии коронавируса.

В центре сюжета окажется дружба между Райли (Янг), ветераном боевых действий, который изо всех сил пытается приспособиться к мирной жизни, и Авалмиром/Алом (Кальян), переводчиком, только что вернувшимся со службы в Афганистане, чтобы начать новую жизнь в Америке. Вице-президент CBS Том Шерман пообещал, что Лорри и его команда сценаристов представят «искреннюю, трогательную комедию, которая честно и уважительно отражает опыт и проблемы, с которыми сталкиваются ветераны по возвращении домой».

Также отмечается, что «Соединенные Штаты Ала» станут уникальным зеркалом, что позволит каждому взглянуть на американскую культуру глазами иммигранта, который впервые сталкивается с обыденной для многих действительностью.

У нового шоу Лорри пока нет точной даты премьеры, но другие его работы уже можно посмотреть на самых популярных стриминговых сервисах.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии