Создатели «Супергерл» выпустили новый постер финального сезона

Премьера первого эпизода заключительного сезона состоится 30 марта 2021 года.

Создатели «Супергерл» выпустили новый постер финального сезона

Телеканал The CW выпустил свежий постер шестого сезона супергеройского шоу «Супергерл». Предстоящий сезон станет для телесериала финальным.

Плакат опубликовал портал ComicBook. На промоматериалах центральное место занимает портрет титульной героини Кары Дэнверс/Супергерл в исполнении Мелиссы Бенойст. Рядом расположились Алекс Дэнверс, Дж’онн Дж’онзз, Брейниак 5, Келли Олсен, Лена Лютор и Сновидица. Постер дополнен слоганом: «Лучше. Сильнее. Вместе». На нем анонсирована и дата премьеры нового сезона — 30 марта 2021 года. Сериал временно займет слот ушедшего на хиатус «Супермена и Лоис», производство которого не было закончено в запланированный срок из-за проблем, вызванных пандемией коронавируса.

Финальный шестой сезон «Супергерл» будет состоять из 20 эпизодов. В них Супергерл и ее команда отправятся спасать Брейниака, для чего вступят в эпичную битву с Гаменмэ. Также главные герои продолжат борьбу с Лексом Лютором. Супергерл начинает осознавать: единственное, что способно помочь ей одолеть врага — это самопожертвование.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии