Создатели сериала о «Лос-Анджелес Лейкерс» подобрали актеров на роли Джека Николсона и Ричарда Прайора

Один из них должен был сыграть темнокожего комика в несостоявшемся байопике.

Создатели сериала о «Лос-Анджелес Лейкерс» подобрали актеров на роли Джека Николсона и Ричарда Прайора

В актерском составе многосерийной спортивной драмы «Лос-Анджелес Лейкерс», повествующей об одноименной баскетбольной команде, произошло очередное пополнение. По сведениям портала Deadline, к касту проекта HBO присоединились Макс Э. Уильямс («Страна грез») и Майк Эппс («Мальчишник в Вегасе»). Они сыграют звездных фанатов клуба — Джека Николсона и Ричарда Прайора. До этого Эппс собирался воплотить легендарного комика в байопике Ли Дэниелса («Дворецкий»), однако проект так и не состоялся, поэтому для артиста это в каком-то смысле исполнение мечты.

Вместе с упомянутыми к творческому ансамблю присоединились Карина Конти («Последний магнат») в качестве хореографа и будущей поп-певицы Полы Абдул и Мариама Диалло, которая перевоплотится во всемирно известную супермодель Иман, супругу форварда Спенсера Хейвуда.

В основу шоу легла книга Джеффа Перлмана, в которой исследован один из важнейших моментов в истории клуба, известный как «Эпоха Шоутайм» — когда «Лейкерс» сражались за звание чемпионов NBA в 1980-х. Повествование сосредоточат не только на спортивных состязаниях, но и на драмах, происходивших вне площадки.

Ранее роли в сериале получили Джон Си Райли, Эдриан Броуди, Джейсон Сигел, Бо Бернэм, Джейсон Кларк, Салли Филд, Хэдли Робинсон, Роб Морган, Бретт Каллен, Сара Рамос, Габи Хоффманн, Стивен Эдли Гуиргис, Куинси Исаии и Джозеф Брукс. На правах шоураннера и сценариста заявлен автор «Годзиллы против Конга» и сериала «Террор» Макс Боренштейн. В качестве исполнительного продюсера и режиссера пилота выступит постановщик «Игры на понижение» и «Власти» Адам МакКей.

Дату премьеры «Лос-Анджелес Лейкерс» пока не огласили, но съемки продлятся до октября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии