Создатели «Правосудия» разрабатывают сериал, в котором Тимоти Олифант может вновь сыграть Рейлана Гивенса

В основу ляжет роман Элмора Леонарда «Первобытный город: Полдень в Детройте».

Создатели «Правосудия» разрабатывают сериал, в котором Тимоти Олифант может вновь сыграть Рейлана Гивенса

Тимоти Олифант может вернуться к образу маршала Рейлана Гивенса, который он воплотил в продлившемся шесть сезонов сериале «Правосудие». По сведениям издания Variety, в разработку запущен многосерийный вестерн по мотивам романа Элмора Леонарда «Первобытный город: Полдень в Детройте» (City Primeval: High Noon in Detroit).

За проект отвечает основная творческая команда «Правосудия», сценаристы и продюсеры Грэм Йост, Майкл Диннер и Дэйв Андрон — троица выступит и в качестве шоураннеров нового шоу, а Диннер дополнительно возглавит постановку эпизодов. Процесс, как и прежде, курируют канал FX и студия Sony Pictures Television.

Стоит отметить, что в первоисточнике Леонарда герой Олифанта не фигурирует, что немного странно, потому что писатель очень часто использовал в своих произведениях законника Рейлана Гивенса. Как бы то ни было, авторы все равно надеются привлечь звезду, хотя бы для второстепенной партии.

В центре сюжета окажется лейтенант Рэймонд Круз, который пытается доказать вину серийного убийцы по прозвищу Дикарь, ловко избегающего наказания благодаря своему адвокату, сумевшему найти в законе пробелы. Именно Круз в свое время арестовал злодея, но когда он узнает о неожиданном развитии событий, «охота» на преступника для него становится делом чести.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии