Создатели мультсериала «Царь горы» ведут переговоры о возобновлении шоу

По словам продюсера, сейчас сериал снова очень актуален.

Создатели мультсериала «Царь горы» ведут переговоры о возобновлении шоу

В эпоху ремейков, перезагрузок и возрождений получить продолжение может и один из самых популярных анимационных проектов — мультсериал «Царь горы». Сейчас создатели шоу ведут переговоры о его возрождении.

Информацией о возрождении «Царя горы» поделился сценарист и продюсер оригинального мультсериала Брент Форрестер. Он принял участие в онлайн-беседе с пользователями социальной сети Reddit. На вопрос о том, ожидать ли возрождения закрытого в 2010 году шоу, он ответил утвердительно и подчеркнул, что в настоящее время сериал снова очень актуален, а также объяснил почему. Он рассказал, что создателями выступят Майк Джадж и Грег Дэниелс, а также подразнил тем, что «проект будет очень хорош»:

«Я уверен, что Грег Дэниелс и Майк Джадж убьют меня за то, что я рассказал об этом, но... ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ДА. Они ведут жаркие переговоры, чтобы вернуть «Царя горы». Администрация Трампа внезапно сделала его снова очень актуальным».

Напомним, мультсериал «Царь горы» выходил с 1997 по 2010 год. Он рассказывает о жизни типичного американского семейства из техасского города Арлен. Благодаря актуальности и юмору шоу продемонстрировало высокие рейтинги с момента выхода и удерживало стабильный интерес аудитории на протяжении 13 лет. Персонажей в мультфильме озвучивали Эшли Гарднер, Бриттани Мерфи, Тоби Хасс, Памела Эдлон, Лорен Том, Дэвид Херман, Брекин Мейер, Джонатан Джосс и Том Петти.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии