Создатели «Мортал Комбат» опубликовали самые эффектные фан-арты по мотивам фильма

Новые иллюстрации обещают выкладывать каждую пятницу.

Создатели «Мортал Комбат» опубликовали самые эффектные фан-арты по мотивам фильма

Пиар-отдел новой киноадаптации «Мортал Комбат» придумал для поклонников интригующую инициативу. В официальном Instagram-аккаунте фантастического боевика Саймона Маккуойда выложили порцию фанатских артов с персонажами из картины.

Акция называется «Пятничное фаталити» (Fatality Friday), и ее суть состоит в том, чтобы перед каждыми выходными публиковать новые иллюстрации от поклонников. В дебютную подборку вошли как командные плакаты, так и сольные, посвященные Милине (Сиси Стрингер), Саб-Зиро (Джо Таслим), Коулу Янгу (Льюис Тан) и Шан Цзуну (Чинь Хань).

В центре повествования фильма окажется группа исключительных бойцов, отмеченных меткой дракона. Главный герой Коул Янг — избранный, который не может найти свое место в мире. Сумев выжить в битве с Саб-Зиро, которого послал для его ликвидации император Внешнего мира Шан Цзун, Янг объединяется с майором Джаксом (Мехкад Брукс), Соней Блейд (Джессика МакНэми), Лордом Райдэном (Таданобу Асано), Лю Каном (Луди Линь), Кун Лао (Макс Хуан) и Кано (Джош Лоусон), чтобы отправиться на смертельный турнир за судьбу человечества.

Российская премьера «Мортал Комбат» состоится уже 8 апреля. На территории США экшен выпустят 16 числа одновременно в кинотеатрах и на сервисе HBO Max.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии