Создатели «Мистера Робота» и «Зависнуть в Палм-Спрингс» работают над сериалом в жанре черной комедии

Ожидается нечто забавное и крайне новаторское.

Создатели «Мистера Робота» и «Зависнуть в Палм-Спрингс» работают над сериалом в жанре черной комедии

И шоураннер «Мистера Робота» Сэм Эсмаил, и сценарист «Зависнуть в Палм-Спрингс» Энди Сиара каждый в свое время появились буквально из ниоткуда, чтобы создать настоящие хиты. И теперь, когда им уже удалось сделать себе имя, творческие новаторы решили объединиться для работы над новым сериалом The Resort для стрим-сервиса Peacock, который представит их уникальный взгляд на жанр черной комедии.

По информации Variety, Сиара займется написанием сценария, а также выступит исполнительным продюсером шоу совместно с Эллисон Миллер («Миллион мелочей», «Папе снова 17»), а Эсмаил подключит к работе над проектом свою продюсерскую компанию Esmail Corp. По словам босса NBC Universal Television и Streaming Лизы Кац, зрителей ждет поистине впечатляющее зрелище:

«Энди и Esmail Corp придерживаются особой точки зрения на изучение нестандартного, изменяющего жанр повествования, которое пронизано человечностью и дополнено неотразимыми персонажами. У The Resort есть все, что зрители ищут в драме о побеге: острые ощущения, тайны, любовь и тропический пейзаж».

Высказалась по поводу грядущего шоу и президент UCP Беатрис Спрингборн. Она заметила, что Эсмаил и Сиара продолжают исследовать комедийный жанр и раздвигать его границы, а также рассказала, что сюжет сериала объединит расследование загадочного преступления с исследованием брака, причем обе линии развернутся в «тропической местности».

У The Resort пока нет официальной даты премьеры.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии