Создатели «Годзиллы против Конга» показали эпичный новый промо-арт

Несмотря на то, что премьера ленты, скорее всего, будет отложена, у поклонников появился шанс взглянуть на монстров из будущего фильма.

Создатели «Годзиллы против Конга» показали эпичный новый промо-арт

Продолжающаяся пандемия коронавируса заставила Warner Bros. перенести запланированную премьеру «Годзиллы против Конга» на 21 мая 2021 года. Поклонники вселенной монстров считают, что совсем скоро компания будет готова представить первый официальный трейлер ленты. Пока же создатели фильма поделились с фанатами промо-снимком Годзилллы и Кинг-Конга.

В кадре монстры дерутся друг с другом, пока внизу разворачиваются настоящие боевые действия: человечество пытается противостоять разрушениям, которые гиганты наносят городу. Судя по масштабной сцене, фильм будет наполнен спецэффектами и захватывающими эпизодами.

Актерский состав также получился очень «звездным»: к касту присоединились Александр Скарсгард, Милли Бобби Браун, Ребекка Холл и другие. Сценарий к ленте написал создатель «Пиратов Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины» Терри Россио, а режиссером «Годзиллы против Конга» стал Адам Вингард, ранее работавший над фильмом «Тетрадь смерти» для Netflix. Учитывая, что эта лента получила многочисленные критические отзывы, особенно интересно будет увидеть, как Вингард справится с кассовым блокбастером.

Фильм «Годзилла против Конга» станет своеобразным кроссовером из монстров, ранее представленных в одноименных лентах 2014 и 2017 годов.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии