Создатель «Рика и Морти»: «Мы уже работаем над седьмым сезоном»

Работа продвигается очень быстро.

Создатель «Рика и Морти»: «Мы уже работаем над седьмым сезоном»

Ранее сообщалось, что интервал между выходом новых сезонов «Рика и Морти» теперь не будет таким продолжительным, как раньше, и накануне эту информацию в очередной раз подтвердил один из создателей многосерийной анимационной комедии Дэн Хармон.

Два года назад Хармон и его партнер Джастин Ройланд заключили с каналом Cartoon Network эксклюзивный контракт на 70 эпизодов, что значительно форсировало процесс производства серий. В рамках дистанционного мероприятия Adult Swim на панели шоу сценарист и продюсер заявил, что их с Ройландом команда уже вплотную трудится над седьмым сезоном:

«Мы уже работаем над седьмым сезоном, все происходит так стремительно, что у меня даже не всегда выходит уследить за процессом. Надеюсь, я не заспойлерил пятый и шестой сезоны».

В финале четвертой телеглавы у дочери Рика появился «космический» клон, и даже сам гениальный ученый не смог понять кто есть кто. Несмотря на молчание авторов, благодаря обновлению в игре Pocket Mortys поклонники быстро разгадали данную тайну, но, продолжая тему, Хармон пояснил, что в будущем к этому моменту еще обязательно вернутся:

«Касательно Бет грядут весьма интригующие вещи… «Космическая» Бет не была эпизодическим персонажем. Все не просто так».

Вторая половина четвертого сезона «Рика и Морти» подошла к концу еще весной, тем не менее, когда полюбившиеся герои отправятся за очередной дозой приключений, пока не ясно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии