Создатель «Пункта назначения» подтвердил, что новый фильм по-прежнему в разработке

Работа над картиной продолжится, как только будут сняты ограничения, вызванные пандемией.

Создатель «Пункта назначения» подтвердил, что новый фильм по-прежнему в разработке

Как сообщает портал СomicBook, создатель франшизы «Пункт назначения» Джеффри Реддик недавно решил напомнить фанатам в социальных сетях, что новый фильм все еще находится на стадии разработки. Режиссер уже делал аналогичное объявление в прошлом месяце, но надумал повторить его, учитывая общее состояние отрасли и то, что проект мог быть тихо закрыт из-за пандемии без всяких объявлений.

«Это еще не конец. Они разрабатывали еще один [Пункт назначения], пока не прервались из-за COVID, — поделился Реддик с фанатом, который спросил его о будущем франшизы. — Они вернутся к разработке, как только бизнес снова заработает».

Первый фильм появился в кинотеатрах в 2000 году и был посвящен группе подростков, которым удалось чудом избежать смерти лишь для того, чтобы встретить ее позже, причем при самых невероятных обстоятельствах. На протяжении пяти картин эта концепция повторялась, а разница заключалась лишь в том, каким именно образом сценаристы расправялись с персонажами. Однако, как сообщил ранее продюсер Крейг Перри, новая серия будет отличаться от предыдущих: ее главными героями станут не подростки, а пожарные, сотрудники полиции и врачи скорой помощи.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии