Создатель «Манифеста» планирует завершить сериал двухчасовым фильмом

Сейчас он переписывает историю и ищет финансирование.

Создатель «Манифеста» планирует завершить сериал двухчасовым фильмом

Несколько недель назад телеканал NBC закрыл фантастический сериал «Манифест» из-за неудовлетворительных рейтингов. Шоураннер проекта Джефф Рейк неоднократно говорил о том, что у него в планах шесть сезонов, однако выпустить удалось только три. По его словам, вторая половина сериала должна была стать кульминацией сюжета. Первые два сезона практически сразу после закрытия пополнили медиатеку Netflix и оказались достаточно популярными по всему миру.

Инсайдеры отмечали, что стриминговый сервис может продолжить разработку «Манифеста», но переговоры ни к чему не привели. Warner Bros. TV перестала искать новую платформу для шоу, однако Рейк все еще хочет закончить историю. Он планирует разработать полнометражный фильм, который подведет сюжетную арку к запланированному завершению.

«Я узнал, что мы, возможно, не найдем платформу для еще трех сезонов шоу, поэтому я перешел к плану Б: мы найдем финансирование для полнометражного финала истории. То же было с «Вне времени», «Светлячком» и «Дэдвудом». Мне просто нужен небольшой бюджет, чтобы закончить эту историю. Сейчас я думаю о том, как ужать вторую половину сериала до более прямолинейного двухчасового финала, который закрыл бы все сюжетные арки. Голова забита этим. Люди испытывают огромный интерес к завершению истории. Они хотят узнать, что случилось с пассажирами и что за тайну в конечном итоге хранит этот самолет», — поделился Рейк.

В центре сюжета «Манифеста» оказывались пассажиры рейса 828 Montenegro Air, которые становятся жертвами загадочной временной аномалии и приземляются спустя 5 лет после взлета. Люди на борту этого и не заметили, а их семьи и друзья успели смириться с утратой и продолжили жить дальше. Пассажирам пришлось разгадывать мистическую тайну, которая стоит за их исчезновением.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии