Создатель «Диеты из Санта-Клариты» работает над новым сезоном несмотря на закрытие сериала

У Виктора Фреско еще много идей относительно проекта.

Создатель «Диеты из Санта-Клариты» работает над новым сезоном несмотря на закрытие сериала

В апреле прошлого года стриминговый сервис Netflix закрыл комедийный зомби-сериал «Диета из Санта-Клариты» после трех сезонов. Однако даже спустя полтора года после этого создатель шоу Виктор Фреско все еще надеется продолжить сериал.

Шоураннер дал интервью изданию LADbible, где поделился идеями, которые хотел бы воплотить в четвертом сезоне проекта. Напомним, сериал завершился тем, что главная героиня Шейла Хаммонд в исполнении Дрю Бэрримор кусает своего супруга Джоэла, которого на экране воплотил Тимоти Олифант, и тот, как и она, превращается в плотоядного зомби. По мнению Фреско, было бы интересно взглянуть на то, как будут развиваться отношения супружеской пары после этого.

«Было бы весело сделать сезон, где Джоэл с Шейлой оказались в одной лодке, посмотреть, как это выглядит. Мне кажется, такая концовка была бы лучше и для нас, и для наших фанатов», — сказал он.

Также, по словам Фреско, было бы любопытно посмотреть, как превращение в зомби повлияло на Джоэла. Безусловно, он привыкал бы к своей новой сущности совершенно иначе, чем это было с Шейлой в первом сезоне. Более того, превращение второго родителя в нежить повлияло бы и на дочь главных героев, Эбби.

За время своего присутствия на экранах сериал «Диета из Санта-Клариты» собрал огромную фанатскую базу. По мнению Фреско, вполне реально сделать еще один сезон комедийного хоррора, который имел бы у поклонников успех.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии