Создатель «Черного списка» Джон Бокенкамп покинул сериал по окончании восьмого сезона

Еще одна большая потеря для шоу.

Создатель «Черного списка» Джон Бокенкамп покинул сериал по окончании восьмого сезона

Остросюжетная детективная драма «Черный список» на прошлой неделе уже лишилась исполнительницы главной женской роли, когда стало известно о том, что актриса Меган Бун покидает проект. Но, как оказалось, для сериала это далеко не единственная крупная потеря. Накануне создатель и исполнительный продюсер «Черного списка» Джон Бокенкамп объявил о том, что не вернется к работе над девятым сезоном.

«Я бы хотел вам прямо написать, чтобы вы знали, что я принял трудное решение покинуть «Черный список». Я люблю это шоу всем сердцем, и это было невероятное путешествие. Но после восьми лет я чувствую, что для меня пришло время выйти из зоны комфорта, попробовать что-то новое и исследовать нескольких других персонажей и историй, которые роятся в моей голове», — написал в своем аккаунте в Twitter Бокенкамп, после чего поблагодарил фанатов за преданность и поддержку.

Твит продюсера появился спустя всего несколько часов после выхода финального эпизода восьмого сезона «Черного списка». Серия стала последней для актрисы Меган Бун, также покинувшей проект, ее героиня в финале сезона была убита.

Напомним, психологический триллер «Черный список» выходит на телеканале NBC с 23 сентября 2013 года. Он рассказывает о том, как бывший агент ФБР и один из самых разыскиваемых преступников Рэймонд Реддингтон сам сдается бюро, чтобы помочь раскрывать преступления. Но себе в напарники он требует Элизабет Кин — молодую сотрудницу организации, совсем недавно приступившую к работе. Главные роли в сериале сыграли Джеймс Спейдер и Меган Бун.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии