«Союз Востока и Запада»: Хлоя Чжао рассказала о «Вечных» Marvel

Режиссер объяснила, что хотела показать зрителям на экране.

«Союз Востока и Запада»: Хлоя Чжао рассказала о «Вечных» Marvel

Пока премьера «Вечных» отложена до следующего года, фанатам комиксов Marvel ничего не остается, как довольствоваться редкими новостями о будущей ленте. К счастью, на днях режиссер картины Хлоя Чжао и глава Marvel Studios Кевин Файги дали большое интервью касаемо новой команды супергероев-богов. И, судя по всему, зрителей ждет нечто особенное.

Файги описал работу Чжао как «захватывающую» и подчеркнул, что они серьезно продвинулись в работе над фильмом только, после того, как Хлоя привнесла собственное видение сюжета.

Чжао призналась, что в первую очередь работала над лентой не как режиссер, а как фанат.

«У меня такие глубокие, сильные корни из манги. Я привнесла некоторые из них в «Вечных». И я с нетерпением жду возможности продвигать дальше это союз Востока и Запада», - отметила постановщица.

Известно, что некоторые режиссеры конфликтовали с Marvel Studios во время совместной работы, но Чжао благодарна Файги за то, что у нее была возможность снять «Вечных» так, как она хотела и даже рискнуть. Пользователи Сети посчитали, что таким образом Хлоя намекнула, что в сюжете будут ЛГБТ-отношения. Сейчас фанаты надеются, что до конца года компания представит первый трейлер будущей премьеры.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии