Сорвиголова и Каратель присоединились к киновселенной Marvel на новом фан-постере «Человека-паука 3»

По мнению художника, проект будет называться «Человек-паук и Сорвиголова».

Сорвиголова и Каратель присоединились к киновселенной Marvel на новом фан-постере «Человека-паука 3»

Пользователь Instagram под ником artoftimetravel опубликовал фан-постер предстоящего фильма «Человек-паук 3», на котором можно увидеть Сорвиголову и Карателя. Кроме того, на нем размещены Карен Пейдж и Уилсон Фиск, он же Кингпин. Другими словами, художник предположил, что третий сезон фильма, подробности которого пока держатся в секрете, будет кроссовером уже закрытого сериала «Сорвиголова» и «Человека-паука».

Студия Marvel пока еще официально не прокомментировала возможное появление Сорвиголовы Чарли Кокса в «Человеке-пауке 3», хотя недавно сообщалось, что Кокс будет сниматься в проекте. Похоже, что подтверждение этим слухам не появится в течение некоторого времени, тем более что «Человек-паук 3», судя по всему, не выйдет на экраны до декабря.

Появление Сорвиголовы в фильме киновселенной Marvel было бы забавным, особенно если персонаж Чарли Кокса будет как-то взаимодействовать с Питером Паркером. Предыдущая лента о Человеке-пауке — «Человек-паук: Вдали от дома» — оставила Питера в тот момент, когда супергерой обвинен в убийстве и ему может срочно понадобиться адвокат. Поклонники «Сорвиголовы» уже давно предполагают, что им может оказаться Мэтт Мердок.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии