Софи Тернер получила небольшую роль в черной комедии «Незнакомки»

За проект отвечает сценаристка «Тора: Любовь и гром», а главных героинь сыграют Майя Хоук и Камила Мендес.

Софи Тернер получила небольшую роль в черной комедии «Незнакомки»

В актерском составе анонсированной прошлой осенью черной комедии Netflix «Незнакомки» (Strangers) произошло заметное пополнение. По данным издания Deadline, к утвержденным на главные роли Майе Хоук («Очень странные дела») и Камиле Мендес («Ривердейл») сегодня присоединилась Софи Тернер.

Детали сюжета пока хранятся в секрете, но проект позиционируют своеобразным переосмыслением классики Альфреда Хичкока «Незнакомцы в поезде», только с одним ключевым отличием: вместо героев-мужчин разбираться с обидчиками друг друга будут девочки-подростки. Центральные персонажи — Дрю (Мендес) и Элеанор (Хоук), объединившиеся для того, чтобы наказать своих притеснителей. Какая роль в этом сюжете отведена звезде «Игры престолов», пока не уточняется, однако отмечается, что экранного времени у исполнительницы будет немного.

За режиссуру отвечает создательница ромкома «Кто-то классный» Дженифер Робинсон, которая недавно помогала Тайке Вайтити со сценарием «Тора: Любовь и гром». Свою новую картину она написала вместе с Селестой Баллар («Сладкие и порочные»). Обе входят также и в команду продюсеров вместе с Энтони Брегманом и Питером Кроном. В остальном касте заняты Алиша Боэ, Талия Райдер, Джонатан Дэвисс, Риш Шах, Эшли Кози и Аюб Саади. Съемки уже идут.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии