Соавтор «Позы» объяснил, почему сериал должен завершиться третьим сезоном

Проект изначально задумывался как трехчастная история.

Соавтор «Позы» объяснил, почему сериал должен завершиться третьим сезоном

В начале марта стало известно, что ЛГБТ-драма «Поза» от Райана Мерфи завершится третьим сезоном, который выйдет летом этого года. Один из создателей проекта, Стивен Кэнелс, рассказал, почему шоу завершается так быстро, несмотря на любовь зрителей и хорошие оценки критиков.

Как передает издание Variety со ссылкой на виртуальную пресс-конференцию, посвященную третьему сезону сериала, финальные эпизоды станут завершающими. И, по словам Кэнелса, такая концовка задумывалась изначально.

«Если вернуться к первому сезону, станет понятно, что все шло к этой последней главе. У историй есть начало, середина и конец, и этот последний сезон стал концом рассказа, состоящего из трех частей», — отметил соавтор шоу.

В своей речи Кэнелс коснулся и потенциального продолжения истории. Он заявил, что после третьего сезона сериал можно было бы продолжить, но лично сам он выступает против так называемых сезонов-филлеров. И подчеркнул, что создавать «повествование ради повествования» намерений у него нет.

Напомним, в третьем сезоне драмы действие перенесется в 1994 год и развернется на фоне разразившейся эпидемии СПИДа. Главная героиня Бланка оставит прошлую жизнь, сосредоточившись на семье, в то время как Прей Телл столкнется с проблемами со здоровьем. В это время в «Доме Евангелистов» появится новое лицо, которое перевернет старое устройство общества с ног на голову.

Премьера третьего сезона сериала «Поза» на телеканале FX состоится 6 июня 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии