Слухи: Зои Кравиц может вернуться к роли Женщины-кошки в сольном сериале для HBO Max

Инсайдеры заявляют, что авторы шоу надеются расширить ту вселенную Готэма, над которой сейчас работает Мэтт Ривз.

Слухи: Зои Кравиц может вернуться к роли Женщины-кошки в сольном сериале для HBO Max

С момента старта съемок нового «Бэтмена» от режиссера Мэтта Ривза новая вселенная Готэм-сити обрастает слухами. Инсайдерам уже удалось выяснить, что исполнитель главной роли Роберт Паттинсон сыграет Темного рыцаря в его молодые годы, на заре становления супергероем. Встретятся ему на пути, как известные враги – например, Пингвин в исполнении Колина Фарелла, так и союзники – неподражаемую Селину Кайл, Женщину-кошку сыграет Зои Кравиц. Фанаты уже считают грациозную и стройную актрису одной из лучших кандидаток на эту роль. По всей видимости, такого же мнения придерживаются и продюсеры: пользователи Сети обсуждают слухи о том, что после премьеры ленты Зои может получить и «сольник» с героиней.

Сообщается, что к проекту о Селине Кайл присматриваются руководители HBO, желающие обновить контент для собственной платформы HBO Max несколькими громкими премьерами. Планируется, что шоу станет приквелом к «Бэтмену» и покажет приключения Женщины-кошки до момента встречи с Брюсом Уэйном. Вероятно, он также каким-то образом будет связан с сиквелом «Бэтмена», о котором уже мечтает Мэтт Ривз.

Учитывая, что месяцем ранее был подтвержден слух об еще одном приквеле к грядущей премьере, посвященном сотрудникам полиции в Готэм-сити, то вселенная «нуарного» «Бэтмена» Ривза начинает стремительно расширяться.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии