Слухи: Том Харди станет новым Джеймсом Бондом после ухода Дэниела Крэйга

В Сети считают, что продюсеры выбрали популярного британца на роль известного шпиона.

Слухи: Том Харди станет новым Джеймсом Бондом после ухода Дэниела Крэйга

На днях Сеть «взорвали» слухи о новом актере, выбранном на роль Джеймса Бонда. Новости о том, что продюсеры активно ищут замену Дэниелу Крэйгу, который должен уйти из франшизы после ожидающейся премьеры фильма «Не время умирать», породили множество разнообразных версий о том, кто же может стать следующим Бондом. В числе наиболее ожидаемых кандидатов назывались Идрис Эльба и даже Анджелина Джоли. Но затем поступили данные инсайдеров о намерении пригласить на роль английского актера-мужчину, что значительно сократило список. И теперь источники выяснили, кто же занимает в нем лидирующую строчку.

Как уверяют западные СМИ, следующим агентом 007 станет звезда «Темного рыцаря» и «Венома» Том Харди. Выбор создателей франшизы показался некоторым поклонникам удивительным, ведь сейчас в Голливуде внимательно следят за расовым и половым разнообразием в лентах. И в этом смысле успешный белый актер может вызвать критику от общества. Но в таланте Харди сомневаться не приходится никому.

По-видимому, планировалось, что актер будет объявлен новым Бондом в ноябре, но из-за пандемии планы изменились, и теперь официального назначения не стоит ждать раньше начала следующего года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии