Слухи: Соколиный глаз появится в камео в «Черной вдове»

Фаза 4 киновселенной Marvel должна начаться с любопытного пересечения персонажей.

Слухи: Соколиный глаз появится в камео в «Черной вдове»

Писатель Амит Чаудхари ранее делился множеством достоверной информации о фильмах после работы над процессом их локализации (перевод контента на экран для международной аудитории), и сейчас он рассказал возможную сенсацию о «Черной вдове».

Несмотря на то, что будущий «сольник» о Наташе Романофф происходит между событиями картин «Первый мститель: Противостояние» и «Мстители: Война бесконечности», некоторое время назад ходили слухи, что сюжет перенесет зрителей в Будапешт. День, когда Соколиный глаз завербовал Черную вдову в агенты Щ.И.Т. впервые упоминается в «Мстителях: Финал», и, судя по всему, сейчас фанаты увидят его воочию.

Вероятно, план Marvel Studios состоит в том, чтобы камео Соколиного Глаза стало сюрпризом, и вполне вероятно, что «Черная Вдова» начнется с его появления. Позже Чаудхари добавил, что не уверен, появится ли на экране Тони Старк. Ранее источники обсуждали, что Роберт Дауни-младший может снова вернуться к роли Железного человека только в случае флэшбэков в воспоминаниях одного из героев киновселенной.

Напомним, «Черная вдова» должна была выйти в мае этого года, затем была перенесена на август, а следом – на октябрь. Сейчас стало известно, что премьера состоится лишь в следующем мае.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии