Слухи: сериал «ВандаВижн» дебютирует на Disney+ в конце ноября 2020

Проект станет премьерным для студии Кевина Файги на малом экране.

Слухи: сериал «ВандаВижн» дебютирует на Disney+ в конце ноября 2020

Инсайдеры заявили, что у фанатов комиксов появится возможность увидеть новую историю от Marvel до конца этого года. Речь идет о сериале под названием «ВандаВижн». В трейлере проекта, который был выпущен буквально на днях, не указана дата премьеры, но один из фанатов узнал сведения, позволяющие ожидать релиз ко Дню Благодарения в ноябре.

Эксперты полагают, что продюсеры выбрали неплохой момент для релиза, учитывая, что в кинотеатрах отсутствуют громкие премьеры, но на ТВ «ВандаВижн» в таком случае совпадет с вторым сезоном «Мандалорца». И как поделят между собой зрителей эти два шоу, на которые возложено столько надежд, пока неясно.

Поскольку «Сокол и Зимний солдат», вероятно, появятся на ТВ лишь в 2021 году, увидеть «ВандаВижн» на Disney + в ближайшее время будет очень кстати. В конце концов, прошло немало времени с тех пор, как происходило последнее обновление кинематографической вселенной Marvel, а, учитывая, что и «Черная вдова», вероятно, будет отложена, это может быть все, что получат зрители в 2020 году.

Напомним, ведущей актрисой «ВандаВижн» станет Элизабет Олсен. Она повторит персонажа из «Мстителей» Алую Ведьму, которая будет предаваться спокойной семейной жизни с Вижном. Но «показная» идиллия окажется, на самом деле, не более, чем фальшивкой.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии