Слух: В сиквеле «Соника» будет фигурировать ехидна Наклз

На роли в фильме также рассматриваются Сэмюэл Л. Джексон и Крис Рок.

Слух: В сиквеле «Соника» будет фигурировать ехидна Наклз

В предстоящем сиквеле «Соника в кино» должно появиться еще одно знаковое действующее лицо культовой игровой франшизы SEGA. По сведениям источников портала The Illuminerdi, в продолжении может фигурировать красная ехидна Наклз. Сейчас идут поиски актера озвучки, а внешность и способности персонажа будут точно такими же, как и в играх.

Параллельно ведутся поиски исполнителя на роль некого Рэндалла — это новый герой, который будет близко взаимодействовать с людьми, но не с синим реактивным ежом. Также авторы планируют привлечь на небольшую роль еще одну крупную звезду. Среди претендентов упоминаются Сэмюэл Л. Джексон и Крис Рок.

Сюжет второй части пока неизвестен, однако в истории точно будут фигурировать двухвостый лис Тейлз, появившийся в финальном эпизоде оригинальной ленты, и коварный злодей Доктор Роботник, роль которого вновь исполнит Джим Керри. Образ самого Соника снова озвучит Бен Шварц, а Джеймс Марсден опять перевоплотится в доброго полицейского Тома Вачовски.

Поставит картину режиссер первой части Джефф Фаулер. Старт съемочного процесса намечен на май следующего года. В кинопрокате семейный блокбастер студии Paramount окажется 7 апреля 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии