Слух: Кристина Риччи сыграет Мортишу в предстоящем спин-оффе «Семейки Аддамс»

Но Netflix больше хотел бы заполучить для этой роли латиноамериканскую актрису.

Слух: Кристина Риччи сыграет Мортишу в предстоящем спин-оффе «Семейки Аддамс»

Новости о том, что Тим Бертон снимет для Netflix спин-офф «Семейки Аддамс», посвященный Уэнсдэй, появились еще несколько месяцев назад, но с тех пор дополнительной информации о грядущем шоу было совсем немного. И вот накануне по сети прошел слух, что режиссер подыскал актрису на роль главы семейства, Мортиши Аддамс. Ее якобы сыграет Кристина Риччи, которая в фильмах 1991 и 1993 годов воплотила саму Уэнсдэй.

По информации портала The Illuminerdi, сейчас Netflix и Риччи ведут переговоры, хотя на роль есть и другие претендентки — Дженна Ортега и Бейли Мэдисон. При этом отмечается, что стрим-сервис все же склоняется к тому, чтобы главная роль в шоу досталась латиноамериканской актрисе, хотя и другие варианты отклонять не спешит.

К слову, Ортегу и Netflix уже связывают теплые отношения: звезда появлялась в шоу онлайн-платформы «Ты» и в фильмах «День «да» и «Няня. Королева проклятых». Мэдисон за свою карьеру также сыграла немало удачных ролей: известность ей принесли фильм «Мост в Терабитию», а также сериалы «Однажды в сказке» и «Добрая ведьма».

По словам босса Netflix Тедди Биаселли, грядущий восьмисерийный спин-офф станет «сверхъестественным, наполненным тайным расследованием», которое покажет, как Уэнсдэй провела годы обучения в академии Nevermore. Героине предстоит изучить свои экстрасенсорные способности, «помешать чудовищной серии убийств и раскрыть тайну, запутавшую ее родителей еще 25 лет назад».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии