Слух: Хоакин Феникс ведет переговоры о главной роли в новом фильме Ари Астера

Действие сюрреалистического хоррора развернется в альтернативном мире.

Слух: Хоакин Феникс ведет переговоры о главной роли в новом фильме Ари Астера

Портал Discussing Film сообщает со ссылкой на неназванные источники, что актер Хоакин Феникс, удостоенный премии «Оскар» за роль Джокера в одноименном фильме Тодда Филлипса, сейчас ведет переговоры о съемках в предстоящем фильме Ари Астера «Бо боится».

Согласно источникам, картина будет сюрреалистическим хоррором, а действие развернется в альтернативном настоящем. Если Феникс подпишет контракт, он сыграет в ней роль Бо, который описывается как «чрезвычайно тревожный», но симпатичный мужчина. У него сложные отношения с властной матерью и он никогда не знал своего отца.

Поскольку Ари Астер и продюсеры надеются, что Феникс подпишет контракт, они пока не спешат назначать дату начала съемок. Сейчас у артиста в планах много различных интересных проектов — например, он должен сыграть главную роль в байопике о Наполеоне Бонапарте под названием «Солдатский ранец», который будет снимать Ридли Скотт для студии 20th Century.

Напомним, что Ари Астер считается одним из самых многообещающих молодых режиссеров Голливуда. На его счету такие хитовые фильмы ужасов, как «Солнцестояние» с Флоренс Пью и «Реинкарнация» с Тони Коллетт.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии