Слух: Главным злодеем в «Человеке-пауке: Нет пути домой» будет Зеленый Гоблин в исполнении Уиллема Дефо

Если информация подтвердится, персонаж Дефо станет вторым связующим звеном между вселенной Человека-паука от Marvel и трилогией Сэма Рэйми.

Слух: Главным злодеем в «Человеке-пауке: Нет пути домой» будет Зеленый Гоблин в исполнении Уиллема Дефо

С момента выхода второй части «Человека-паука» от Marvel и Sony в фанатской среде ходили многочисленные слухи о том, что триквел будет двигаться в направлении мультивселенной. В сети возникали различные мнения о масштабных кроссоверах с другими сериями о супергероях — от Сэма Рейми и от Марка Уэбба. Предполагалось, что в продолжении появятся как антагонисты из более ранних франшиз, так и сами альтернативные Питеры Паркеры, к ролям которых вернутся Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. К слову, некоторые из слухов, как, например, те, что говорили о появлении в новом фильме Альфреда Молины в образе Доктора Осьминога из первой трилогии о Человеке-пауке, в итоге даже подтверждались.

Одной их новых версий, как создатели «Человека-паука: Нет пути домой» могут связать разные вселенные, стало предположение о возвращении Зеленого Гоблина в исполнении Уиллема Дефо, о чем сообщило издание ScreenRant. Зеленый Гоблин Дефо выступил главным антагонистом первого фильма о Человеке-пауке в трилогии Сэма Рэйми, вышедшего в 2002 году. Актер сыграл Нормана Озборна, главу корпорации «Озкорп», который в результате неудачного эксперимента обретает сверхспособности, но сходит с ума и превращается в злодея.

Если слух о появлении Зеленого Гоблина Уиллема Дефо подтвердится, одним из ключевых моментов станет его воскрешение. В финале фильма антагонист, пытаясь убить Человека-паука, сам случайно становится жертвой своего глайдера, который пронзает его насквозь. Если относительно Доктора Осьминога существует информация, что персонаж, который появится в «Человеке-пауке: Нет пути домой», будет тем же, что и был в фильме Сэма Рэйми, то в случае с Зеленым Гоблином в дело могут вступить альтернативные версии суперзлодея. Таким образом, есть вероятность, что Marvel будет менять часть истории героя Дефо.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии