Слух: антагонистом фильма Marvel «Громовержцы» станет Часовой

Также названы претенденты на роль.

Слух: антагонистом фильма Marvel «Громовержцы» станет Часовой

На днях в сети появился слух о возможном антагонисте «Громовержцев». Известный инсайдер Дэниел Рихтман опубликовал эксклюзив, согласно которому противостоять одноименной команде будет некий «злой Супермен». Многие сразу же начали гадать, о ком речь. Больше всех под описание попадает Часовой. В комиксах Часовой фигурирует не вполне как злодей, но у него есть темная сторона. Он также отличается силой, сравнимой с мощью Супермена. Также некоторые полагают, что речь может идти о Гиперионе, который, как и Кларк Кент, прибыл с другой планеты и был воспитан людьми.

Официальные представители Marvel Studios по традиции никак не комментируют слухи. По словам Рихтмана, сейчас ведутся поиски актера в возрасте от 30 до 50 лет. Среди претендентов упоминаются Райан Гослинг и Александр Скарсгард.

Подробности сюжета будущего блокбастера пока неизвестны, но предполагается, что команду антигероев соберет Аллегра де Фонтейн (Джулия Луис-Дрейфус). В состав войдут Елена Белова (Флоренс Пью), Баки Барнс (Себастиан Стэн), СШАгент (Уайатт Расселл), Красный Страж (Дэвид Харбор), Призрак (Ханна Джон-Кэймен) и Таскмастер (Ольга Куриленко). Также не исключено появление Харрисона Форда в качестве генерала Таддеуса Росса.

Постановкой кинокомикса займется режиссер Джейк Шрейер («Новый вишневый вкус»). Сценарий написал Эрик Пирсон («Черная Вдова»). Съемки начнутся в середине 2023 года. Премьера «Громовержцев» намечена на 26 июля 2024 года.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии