Слабонервным не смотреть: новые кадры из перезапуска «Поворота не туда»

Судя по трейлеру, ребут способен вернуть атмосферу оригинального фильма.

Слабонервным не смотреть: новые кадры из перезапуска «Поворота не туда»

Слэшер «Поворот не туда» от режиссера Роба Шмидта по сценарию Алана Б. МакЭлроя вышел в 2003 году. Фильм был оценен критиками как посредственный, но смог показать неплохие для своего небольшого бюджета, слабого рекламного продвижения и взрослого рейтинга кассовые сборы. Он получил несколько сиквелов, которые, впрочем, не смогли воссоздать атмосферу первой ленты и не получили особой известности.

Однако все может измениться с перезапуском франшизы, за который отвечает режиссер Майк П. Нельсон. Создатели картины выпустили трейлер, который намекает на присутствие саспенса, характерного для ленты 2003 года. В центре сюжета оказывается группа людей, которые отправляются в поход по Аппалачской тропе. Главные герои попадают в жуткую ловушку, устроенную племенем жестоких каннибалов, обитающих в этих краях еще со времен Гражданской войны.

В конце января с ребутом «Поворота не туда» ознакомились критики, благосклонно восприняв хоррор. Они называли ленту «причудливой и извилистой», «амбициозной и смелой», а также «жестоко и бескомпромиссно низвергающей в непоколебимый ужас».

Фильм «Поворот не туда» выйдет 23 февраля 2021 года на цифровых носителях.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии