Скотт Портер присоединился к актерскому составу «Люцифера» в важной роли

Актер поделился радостью от включения в каст в Instagram.

Скотт Портер присоединился к актерскому составу «Люцифера» в важной роли

Скотт Портер пополнит актерский состав сериала «Люцифер» в предстоящей премьере оставшейся половине пятого и финальном шестом сезонах проекта. Артист подтвердил участие, рассказав о назначении поклонникам в Instagram. Согласно данным инсайдеров, Портер сыграет персонажа по имени Кэрол Корбетт, которого описывают «как таинственного детектива из прошлого Дэна, который присоединяется к полиции Лос-Анджелеса и быстро устанавливает связь с Эллой».

Фанаты тут же вспомнили, как неудачно проходили последние романтические отношения Эллы и предположили, что будет интересно посмотреть, удастся ли ей еще раз построить любовь, на этот раз с Корбеттом. И, судя по всему, персонаж приготовил немало сюрпризов, ведь герой Портера станет постоянным участником оставшихся эпизодов шоу.

Напомним, 8 серий пятого сезона «Люцифера» уже вышли на Netflix. А вот оставшейся половины поклонникам придется подождать — съемки эпизодов еще только начинаются. Ранее сообщалось, что этот сезон может стать финальным для проекта, но затем стриминговый сервис продлил его еще на один, шестой. Наконец, в нем история повелителя всех демонов и должна закончиться самым масштабным образом.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии