Скарлетт Йоханссон получит от MTV награду «Признание поколений»

Это уже шестая номинация актрисы.

Скарлетт Йоханссон получит от MTV награду «Признание поколений»

До церемонии вручения наград премии MTV Movie & TV Awards 2021 осталось несколько дней, и зрители уже готовы поддерживать любимых актеров. Накануне выяснилось, что в числе лауреатов в очередной раз окажется Скарлетт Йоханссон, которая получит статуэтку в номинации «Признание поколений».

Эта премия, по словам представителей MTV, присуждается «любимым актерам, чей разнообразный вклад в кино и телевидение сделал их имена нарицательными в киносообществе». В прошлые годы лауреатами премии стали Дуэйн «Скала» Джонсон, Крис Пратт, Уилл Смит, Риз Уизерспун, Роберт Дауни — младший, Марк Уолберг, Сандра Буллок, Джейми Фокс, Джонни Депп, Бен Стиллер, Адам Сэндлер, Майк Майерс, Том Круз и Джим Керри.

Йоханссон шесть раз номинировалась на премию MTV Movie & TV Awards, а первую награду получила в 2013 году за лучший бой в «Мстителях». Ранее она была представлена в номинациях за лучшую женскую роль («Трудности перевода», «Люси»), лучший поцелуй («Страсти Дон Жуана», «Первый мститель: Зимний Солдат») и лучший бой («Мстители: Война бесконечности»).

В этом году ведущей церемонии станет комедийная актриса Лесли Джонс, а транслироваться мероприятие будет в ночь с 16 на 17 мая.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии