Скарлетт Йоханссон о своем будущем в киновселенной Marvel: «Лучше уйти на пике»

Актриса гордится проделанной работой.

Скарлетт Йоханссон о своем будущем в киновселенной Marvel: «Лучше уйти на пике»

«Черная Вдова» станет последней возможностью фанатов увидеть Скарлетт Йоханссон в роли Наташи Романофф, и это прощание наверняка выдастся полным эмоций. После ряда задержек, связанных с пандемией, лента наконец готова выйти на экраны, чтобы рассказать о прошлом героини, а заодно представить персонажей, которые окажут влияние на будущее киновселенной.

Сама Йоханссон давно смирилась с уходом из Marvel, хоть ее переживания до сих пор сильны, и в недавнем интервью Total Film рассказала, каково ей было прощаться со своей второй семьей:

«Это определенно горькая радость, потому что я люблю свою семью Marvel. Я никогда не планировала переставать быть частью этого. Они всегда будут моей семьей. И я никогда не буду готова отойти в сторону, потому что мне не нравится чувствовать, что я упускаю что-то с ними. А кто знает? Может, в какой-то момент у нас будет возможность сотрудничать каким-то другим способом».

Актриса добавила, что была рада возможности выступать продюсером ленты, поскольку это помогло ей по-настоящему погрузиться в съемочный процесс и узнать все его тайны. Также она заметила, что чувствует себя хорошо, переворачивая эту страницу своей жизни, поскольку для актера лучше всего уходить, пока интерес публики еще силен:

«Всегда лучше уходить, пока ты на пике. И чувствовать себя хорошо из-за проделанной работы. И я чувствую себя на высоте. Все так и есть. Я действительно этим горжусь. Так что посмотрим, как это воспримут остальные! Но я всегда буду довольна этим опытом».

Ожидается, что в последующих фильмах Marvel появится новая Черная Вдова — Елена Белова в исполнении Флоренс Пью. Она может продолжить дело Наташи и стать ее достойной наследницей, хотя пока до конца неясно, насколько значимым будет ее место в киновселенной.

«Черная Вдова» стартует в российских кинотеатрах 8 июля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии