Ситком «Живем сегодняшним днем» официально закрыт

Но студия-производитель будет искать новые площадки для продолжения сериала.

Ситком «Живем сегодняшним днем» официально закрыт

Телеканалу Pop TV удалось сделать то, чего не смог Netflix, — закрыть комедийный сериал «Живем сегодняшним днем». Несмотря на то что студия Sony Pictures Television, занимающаяся производством шоу, не намерена сдаваться и будет искать новые варианты для продолжения проекта, на данный момент ситком официально закрыт.

Дебютировавший в 2017 году сериал переживает уже не первое закрытие. В прошлом году стриминговый сервис Netflix, изначально транслирующий шоу, принял решение завершить его после трех сезонов. Тогда Sony Pictures Television удалось договориться с Pop TV, и телеканал заказал съемки дополнительного четвертого сезона. Однако дальнейших планов на показ сериала у Pop TV не появилось, поэтому он прекратил свое существование. Что любопытно, ситком может похвастаться высокими оценками как критиков, так и зрителей. На агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes «Живем сегодняшним днем» имеет рейтинг 99% «свежести».

Комедийное шоу «Живем сегодняшним днем» является ремейком одноименного телесериала, выходившего в 70-е. В центре сюжета — американо-кубинская семья, которая ежедневно сталкивается с самыми разнообразными проблемами, от иммиграции и расизма до гомофобии и сексуальной идентичности.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии