Ситком «Ассимиляция Кимов» закроется по окончании пятого сезона

Анонсированный ранее шестой сезон не состоится.

Ситком «Ассимиляция Кимов» закроется по окончании пятого сезона

Канадский ситком «Ассимиляция Кимов» завершится раньше срока. Сериал, который должен был продлиться еще как минимум два сезона, закончится весной этого года.

О том, что пятый сезон станет финальным, сообщили в социальных сетях создатели шоу. В их заявлении говорится о том, что двое соавторов «Ассимиляции Кимов» Инс Чой и Кевин Уайт ушли из сериала, чтобы заняться другими проектами. В связи с этим, несмотря на то, что 31 марта 2020-го шоу было продлено сразу на пятый и шестой сезоны, продюсерам придется завершить ситком раньше, чем это было запланировано.

«Работать над семьей Кимов с командой талантливых сценаристов и актеров в течение последних пяти лет было честью и большим удовольствием. Спасибо всем поклонникам за ту любовь и поддержку, что вы дарите нашему шоу», — говорится в заявлении продюсеров.

Напомним, ситком «Ассимиляция Кимов» выходит на канадском телеканале CBC с октября 2016 года. С 2018-го сериал был добавлен в медиатеку стримингового сервиса Netflix. Он рассказывает о семье корейских иммигрантов, управляющей небольшим магазинчиком в Торонто. Проект основан на одноименной пьесе Инс Чой 2011 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии