Сильвестр Сталлоне завершил работу над режиссерской версией «Рокки 4»

Актер поделился радостью в Instagram.

Сильвестр Сталлоне завершил работу над режиссерской версией «Рокки 4»

В прошлом году Сильвестр Сталлоне пообещал выпустить режиссерскую версию «Рокки 4» — одного из самых популярных и одновременно спорных фильмов про «Итальянского жеребца». Обновленный монтаж планировали подготовить к ноябрю 2020 года, но процесс значительно затянулся. Теперь работа подошла к концу, о чем Сталлоне торжественно сообщил в своем Instagram-аккаунте.

Актер выложил видеоролик, где он находится в темной комнате, в которой проходил монтаж спортивной драмы, параллельно делясь впечатлениями и рассуждая о режиссерской версии. Последним этапом производства было сведение звука. Голливудский ветеран экшена убежден, что шанс «улучшить» уже готовый фильм является настоящей редкостью, потому что мало кому интересно возвращаться к старому материалу, поэтому он считает данную возможность истинной удачей.

Предполагается, что в режиссерскую версию войдет вырезанная сцена схватки между Рокки и Иваном Драго (Дольф Лундгрен), а домашнего робота-уборщика Сталлоне, наоборот, вырезал. Релиз обновленного «Рокки 4» состоится в этом году, но пока без конкретных дат.

Параллельно кинематографист разрабатывает 10-серийный приквел «Рокки», в котором расскажут о молодости персонажа, еще до событий самой первой части. В «Криде 3» актер участвовать не будет.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии