Сильвестр Сталлоне заканчивает работу над режиссерской версией «Рокки 4»

К заявленному изначально сроку актер выпустить ленту не успел.

Сильвестр Сталлоне заканчивает работу над режиссерской версией «Рокки 4»

В прошлом году звезда боевиков 80-х Сильвестр Сталлоне объявил о выходе режиссерской версии четвертого фильма популярной спортивной франшизы «Рокки». Актер заявил, что хотел бы показать фильм таким, каким он задумывался изначально, а выпустить его планировал в ноябре 2020 года, приурочив релиз картины к 35-летию «Рокки 4». Однако что-то пошло не так, и с прошлого лета о режиссерской версии ничего слышно не было.

Впрочем, хоть и с опозданием, но лента в скором времени все же увидит свет. Об этом в своем Instagram поведал сам Сталлоне. В начале февраля актер опубликовал на своей страничке видео из студии, где ведется работа над звуковым сопровождением. По словам звезды, ему было важно, чтобы звуки боя были мощными и впечатляющими. В подписи к видео он добавил, что работа над режиссерской версией «Рокки 4» практически завершена.

Напомним, сюжет четвертого «Рокки» строится вокруг противостояния Рокки Бальбоа с советским боксером Иваном Драго. Конфликт разгорается, когда лучший друг Рокки, Апполо Крид, погибает после поединка с Драго. Рокки Бальбоа принимает решение отомстить и вызывает оппонента на ринг.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии