Сиквел «Незваных гостей» близок как никогда — ожидается возвращение Оуэна Уилсона и Винса Вона

Режиссер уже присматривает локации, есть и возможная дата съемок.

Сиквел «Незваных гостей» близок как никогда — ожидается возвращение Оуэна Уилсона и Винса Вона

Разговоры о сиквеле «Незваных гостей» появляются время от времени на протяжении многих лет, а прошлой осенью они неожиданно нашли свое подтверждение после интервью Винса Вона, в котором актер во всеуслышание заявил, что процесс сдвинулся с мертвой точки.

Теперь в сети появилось свежее обновление из платного производственного еженедельника Production Weekly. Согласно размещенной на сайте информации, съемочный процесс второй части «Незваных гостей» стартует уже в августе этого года и пройдет на территории Пуэрто-Рико. Вместе с Воном к знакомым ролям должны вернуться Оуэн Уилсон, Рэйчел МакАдамс и Айла Фишер. Постановкой продолжения займется режиссер оригинального фильма Дэвид Добкин («Судья»), а сценарий написали Роб МакКиттрик («Ты водишь!») и авторы комедии «Битва преподов» Ван Робишо и Эван Сассер.

На волне громких новостей портал Collider решил разобраться в ситуации и внес вескую корректировку: все вышеописанное носит исключительно неподтвержденный характер. По словам знакомых с ситуацией, у команды действительно есть готовый сценарий, который очень всем нравится, но проект пока не получил официального одобрения от руководства New Line и контракты ни с кем из артистов, и даже с режиссером, еще не заключены; тем не менее это не мешает Добкину присматривать съемочные локации. Вероятнее всего, вопросы должны быть урегулированы в ближайшее время.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии