Сигурни Уивер считает «Охотников за привидениями: Наследники» достойным сиквелом оригинальной дилогии

По словам звезды, у режиссера Джейсона Райтмана получился «великолепный фильм».

Сигурни Уивер считает «Охотников за привидениями: Наследники» достойным сиквелом оригинальной дилогии

Сигурни Уивер поделилась новым лестным комментарием в адрес «Охотников за привидениями: Наследники». По словам звезды, сказанным в недавнем разговоре с изданием ET, ностальгический триквел от режиссера Джейсона Райтмана («Мне бы в небо») станет достойным продолжением оригинальной дилогии его отца:

«В этой ленте есть сердце, а еще она веселая и очаровательная — это великолепный фильм».

Главными героями новой истории окажутся подростки Тревор (Финн Вулфард) и Фиби (Маккенна Грейс), которые вместе с матерью (Кэрри Кун) перебираются из мегаполиса в крохотный провинциальный городок, на ферму, доставшуюся в наследство от их загадочного дедушки. Пытаясь узнать что-нибудь о своем таинственном родственнике, юные персонажи находят в амбаре его дома технологии охотников за привидениями, а дальше томившиеся в ловушке призраки вырываются на свободу и в городе начинается неописуемый паранормальный хаос.

Вместе с Уивер и упомянутыми в проекте отметились Пол Радд, Селеста О'Коннор, Оливер Купер, Боким Вудбайн, а также остальные звезды франшизы: Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон, Энни Поттс.

Российская премьера «Охотников за привидениями: Наследники» состоится 18 ноября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии