Шоураннеры «Люцифера» прокомментировали музыкальный эпизод и финальный шестой сезон

Авторы объяснили, как главные герои сериала решились запеть.

Шоураннеры «Люцифера» прокомментировали музыкальный эпизод и финальный шестой сезон

Огромный ажиотаж в Сети вызвал отрывок из предстоящего музыкального эпизода второй половины пятого сезона «Люцифера». В ролике главный герой и Элла Лопес в исполнении Тома Эллиса и Эйми Гарсиа исполняют кавер-версии песни Queen «Another One Bites the Dust» на футбольном поле с танцующими игроками, чирлидерами и школьным оркестром.

«Идея музыкального эпизода начала расцветать после серий в Вегасе. Я помню, как приходил на репетицию и плакал, это было так захватывающе », - признался шоураннер «Люцифера» Ильди Модрович.

Как добавил со-автор шоуДжо Хендерсон, сложной задачей для сценаристов было найти причину для создания музыкального эпизода и объяснить, почему вдруг главные герои начали петь.

Кроме того, недавно инсайдеры выяснили, что финальный 6-й сезон «Люцифера» на Netflix будет состоять из десяти серий, что на шесть меньше, чем предыдущий. Напомним, пятый сезон выходит в два этапа: первый уже был показан на стриминговом сервисе, а дату премьеры второй половины шоураннеры пока не называют. Ранее «Люцифер» транслировался на Fox, но руководство канала сняло его с показа два года назад. После «переезда» на Netflix проект обрел «второе дыхание» и популярность.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии