Bitcoinnews

Шоураннеры «Бэтвумен» обещают вывести Кейт Кейн из сериала без убийства героини

Жизни и здоровью супергероини ничего не угрожает. 

После сообщений о том, что продюсеры не будут искать замену Руби Роуз, а просто введут в сюжет новую героиню, поклонники с горечью предположили, что Бэтвумен ждет трагическая смерть. Однако сценаристка Кэролайн Дрис заверила, что никогда не поступит так со своим любимым персонажем.

«Я люблю Кейт Кейн, так же, как и вы. И мы никогда от нее не избавимся таким жестоким способом. На самом деле ее исчезновение станет одной из загадок второго сезона», – заявила она.

Дрис объяснила, что во втором сезоне мантию Бэтвумен примерит другая девушка по имени Райан Уайлдер. Она описывается, как симпатичная, забавная, но дико не дисциплинированная воительница с наркотической зависимостью в прошлом. Неудивительно, что она, как и Кейт Кейн, будет лесбиянкой.

Примечательно, что основным условием продюсеров при выборе главной актрисы еще в первом сезоне было то, что она должна принадлежать к секс-меньшинствам. Руби Роуз полностью подходила под это требование, ее преемница также будет нетрадиционной ориентации.

Напомним, что 34-летняя австралийка Роуз внезапно отказалась сниматься в продолжении, сославшись на сильную усталость и переутомление.

Читать на bitcoinnews