Шоураннер «Ванды/Вижна» поделилась, как трудно давалась разработка сериала на раннем этапе

Все сложности заключались в рутинных процессах.

Шоураннер «Ванды/Вижна» поделилась, как трудно давалась разработка сериала на раннем этапе

Сериал «Ванда/Вижн» общепризнанно является самым необычным проектом Marvel Studios, однако за яркой стилизацией под классические ситкомы, которая комбинируется с привычным блокбастерным форматом, стоит настоящий тяжелый труд. О сложностях создания стартового проекта кинематографической вселенной рассказала в беседе с изданием Digital Spy шоураннер супергеройской драмы Жак Шеффер:

«Когда мы только начинали, процесс проходил действительно тяжело. У нас было много целей, много разных уровней. У меня масса воспоминаний. Когда я думаю про ранние стадии, то сразу вспоминаю головные боли с потоком мыслей про то, как нам все удержать на плаву. Мы имели дело с целой системой различного цветового кодирования и форматов, чтобы получить качественный результат. И принятие определенных решений давалось нелегко».

Шеффер резюмировала, похвалив работу продюсерской команды и дизайнеров костюмов, благодаря которым получилось уловить необходимую тональность телевизионных комедий:

«Потом наступил непосредственно этап производства; Мэтт и Марк Уортингтоны [арт-директора], Мэйс Рубео [художник по костюмам] и все вовлеченные в этот кропотливый процесс объединились, и это была мечта, потому что все стало складываться в идеальный пазл и все эти люди продемонстрировали пик своих возможностей. Проще говоря, напряжение присутствовало только в рутинной работе, а дальше было лишь предвкушение того, когда же все увидят итоговый результат».

Если судить по оценкам зрителей и критиков, усилия творческой команды пока окупаются в полной мере. Следующий эпизод телекомикса выйдет на Disney+ уже в эту пятницу.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии