Шоураннер «Ты» поделилась многообещающими новостями о третьем сезоне сериала

Работа на съемочной площадке уже подошла к концу.

Шоураннер «Ты» поделилась многообещающими новостями о третьем сезоне сериала

Съемки третьего сезона «Ты» официально завершились в Лос-Анжелесе в прошлую пятницу, о чем поспешила сообщить в сети шоураннер многосерийного психологического триллера Сэра Гэмбл. Производство следующей телеглавы шоу с Пенном Бэджли проходило в самый разгар пандемии коронавируса, поэтому создателям экранизации книжной серии Кэролайн Кепнес пришлось быть особенно осторожными. В этом им всячески помогла невероятно профессиональная продюсерская команда, которая всеми силами старалась обеспечить съемочной группе необходимую безопасность.

Тем не менее, даже несмотря на усилия, без положительных тестов на COVID-19 обойтись не удалось, но, как отметила Гэмбл, среди многочисленных телевизионных проектов, снимаемых в период эпидемии, у них был один из самых низких показателей зараженных.

В честь окончания сложного съемочного процесса в длинной ветке сообщений в Twitter сценаристка поблагодарила свою команду и всех, кто работал над сериалом, а также помогал обеспечивать безопасность. В качестве приятного бонуса Сара рассказала, что ожидать от продолжения:

«Будущие эпизоды — во всех смыслах безумные, а актерская игра — потрясающая. В данный момент это все, что я могу сказать — по крайней мере, пока мы не будем готовы озвучить новые детали».

Съемочный процесс третьего сезона «Ты» занял 77 дней. Дату премьеры на Netflix пока не огласили.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии