Шоураннер сериала «Тень и кость» рассказал, что сценарий второго сезона уже написан

Производство может начаться раньше, чем все думали.

Шоураннер сериала «Тень и кость» рассказал, что сценарий второго сезона уже написан

Накануне представители Netflix заявили, что сериал «Тень и кость» продлен на второй сезон, но хорошие новости для поклонников фэнтезийной истории на этом не закончились. Вскоре шоураннер Эрик Хейссерер опубликовал пост в Twitter, в котором рассказал, что сценарий новых эпизодов уже готов.

По словам продюсера, стрим-сервис заказал разработку сценария еще в январе, когда об официальном продлении шоу не шло и речи, и хоть зачастую такая тактика не приводит к фактическим съемкам, в этот раз для сериала все сложилось удачно:

«В январе Netflix отправил нас писать сценарии в надежде, что шоу продлят и мы сможем взяться за дело. Это обычная практика, но так же часто вы все это пишете и не получаете ответа. Так что нам повезло, и мы очень рады продолжить».

Хейссерер также сообщил, что еще в апреле взял перерыв от социальных сетей, чтобы поработать над вторым сезоном «Тени и кости», и в ближайшее время возвращаться к активному ведению своих профилей не планирует, поскольку хочет сосредоточиться на грядущих эпизодах шоу:

«В конце апреля я взял перерыв в Twitter, чтобы справиться с пугающим последним месяцем написания второго сезона, и это сотворило чудеса с моим психическим здоровьем. Так что я снова скроюсь в тени».

Во втором сезоне «Тени и кости» фанаты вновь встретятся с Джесси Мей Ли (Алина Старков), Арчи Рено (Мальен Оретцев), Фредди Картером (Каз Бреккер), Амитой Суман (Инеж), Китом Янгом (Джеспер Фейи), Беном Барнсом (генерал Кириган), Даниэль Галлиган (Нина Зеник) и Кэлаханом Скогманом (Матиас Хелвар). Информации о дате премьеры новых эпизодов на Netflix пока нет.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии