Шоураннер сериала «Одни из нас» похвалил игру юной Беллы Рэмси

Кастинг на роль Элли был самым тяжелым.

Шоураннер сериала «Одни из нас» похвалил игру юной Беллы Рэмси

Самым сложным кастинговым решением в процессе производства многосерийной экранизации видеоигры «Одни из нас» стал выбор актрисы на роль Элли. Если с Джоэлом в исполнении Педро Паскаля все было более-менее просто, так как опытных актеров средних лет в Голливуде очень много, то подобрать юную актрису для сложной драматической роли оказалась крайне тяжело.

Создатели хотели выполнить задачу не просто хорошо, а идеально. Пробы прошли свыше сотни молодых актрис, но только Белла Рэмси, запомнившаяся многим по «Игре престолов», сумела однозначно покорить абсолютно всех. Вот как ситуацию комментирует шоураннер проекта Крэйг Мэйзин:

«На поиски Элли потребовалось больше времени, потому что это была более сложная роль. Нам необходимо было найти четырнадцатилетнюю девочку, но актерская игра — это невероятно сложная работа. Провалить все чертовски легко, но сделать хорошо очень сложно. А реализовать все блестяще — неимоверно тяжелая задача. У детей нет большого жизненного опыта, поэтому трудно было найти ребенка, способного ярко все отразить. Я переживал, что Нилу Дракманну не понравится этот выбор, и потом мне придется до конца своей жизни осознавать мысль, что мы упустили лучшую Элли на свете. К счастью, она покорила и его. Мы не смогли бы найти кого-то лучше — Белла замечательная исполнительница».

Постапокалиптическая экшен-драма стартует на канале HBO 15 января 2023 года.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии