Шоураннер «Розуэлл, Нью-Мексико» покинул сериал в преддверии 3 сезона

Продолжение сериала «доработает» другая команда.

Шоураннер «Розуэлл, Нью-Мексико» покинул сериал в преддверии 3 сезона

Фантастическая мелодрама «Розуэлл, Нью-Мексико» вернется на экраны телезрителей в обновленном виде. Шоураннер проекта Карина Эдли Маккензи заявила о прекращении работы над сериалом, не дожидаясь премьеры свежих серий. Она отдельно подчеркнула, что ее решение никак не связано с актерами, съемочной группой или сценаристами.

«Конечно, я не принимаю это решение очень легко, но в конечном счете из-за фундаментальных разногласий в видении шоу я отхожу и доверяю его умелым рукам», - написала Маккензи в Twitter.

Премьера третьего сезона «Розуэлла, Нью-Мексико» должна состояться в ближайшее время. И хотя Карина приняла в написании сюжета живое участие, попытка продюсеров вмешаться в сценарий вызвала у нее желание покинуть проект. По слухам, в «закулисные» споры были вовлечены представители Warner Bros., сама Маккензи, некоторые сценаристы и актеры.

Это не первый скандал, в эпицентре которого оказался «Розуэлл». Ранее шоураннер обвиняла британскую телекомпанию в том, что во время трансляции одного из первых эпизодов сериала была вырезана сцена однополой любви, имевшая значение для сюжета. У Маккензи богатый опыт в написании сценариев: она уже выступала соавтором для шоу «Древние» и «Флэш».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии