Шоураннер «Ложи 49» Питер Око работает над научно-фантастическим сериалом для AMC

Действие шоу развернется в далеком будущем на Луне.

Шоураннер «Ложи 49» Питер Око работает над научно-фантастическим сериалом для AMC

Кабельный канал AMC отправил в разработку новый амбициозный проект. По сведениям издания Variety, телесеть заказала производство многосерийной научно-фантастической драмы с элементами триллера под названием «Лунная гавань» (Moonhaven).

Действие развернется в далеком будущем и будет сосредоточено на футуристической лунной колонии, которая является потенциальным ключом к сохранению жизни на Земле, где существование становится все более опасным. В центре сюжета окажется Белла Свей — пилот лунного грузового корабля и по совместительству контрабандистка, которую обвиняют в преступной деятельности и отправляют в сообщество Лунной гавани. Местность расположена в Эдемском саду площадью 500 квадратных миль и построена на лунной поверхности для решения острых проблем, угрожающих Земле-матушке. По мере развития сюжета Белла оказывается втянута в запутанный заговор, сводящийся к получению контроля над искусственным интеллектом, благодаря которому в Лунной гавани и происходят различные чудесные вещи. Чтобы остановить крах цивилизации, девушке придется объединиться с местным детективом.

В качестве сценариста, исполнительного продюсера и шоураннера «Лунной гавани» выступит создатель многосерийной трагикомедии с Уайаттом Расселом «Ложа 49» Питер Око. В производственную команду также вошла Деб Спера. Сроки реализации сериала пока не озвучены.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии