«Шоу Шаппелла» вновь доступно на Netflix

Комик смог уладить свои давние проблемы с телеканалом Comedy Central.

«Шоу Шаппелла» вновь доступно на Netflix

Американский актер и стендап-комик Дэйв Шаппелл уже давно и плодотворно сотрудничает со стриминговым сервисом Netflix. В частности, именно стриминговый гигант в свое время вернул звезду стендапа в медиаиндустрию после внушительного перерыва. Теперь их союз ознаменовал новую веху: в медиатеке Netflix все же появился комедийный сериал «Шоу Шаппелла».

В ноябре прошлого года на платформе разместили три сезона популярного в нулевых проекта комика — «Шоу Шаппелла», но из-за разногласий с правообладателем, компанией Viacom CBS, через три недели стример был вынужден убрать комедийный сериал из своего каталога. Особенности контракта с Comedy Central не позволяли стриминговому гиганту размещать в своей медиатеке скетч-шоу. Впрочем, Шаппелл не сидел сложа руки: спустя три месяца его детище вернулось на Netflix. Об этом сообщает издание Screen Rant.

Напомним, три сезона «Шоу Шаппелла», представляющего собой классические стендап-скетчи, выходили на телеканале Comedy Central с 2003 по 2006 год. В результате конфликта актера с руководством сети и материнской компании Viacom CBS комик был уволен, после чего долгое время не появлялся на экранах.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии