«Шоу Патрика Стара»: Спин-офф «Губки Боба» получил новый трейлер и дату премьеры

Мультсериал стартует на телеканале Nickelodeon 9 июля.

«Шоу Патрика Стара»: Спин-офф «Губки Боба» получил новый трейлер и дату премьеры

Телеканал Nickelodeon выпустил еще один проморолик предстоящего анимационного сериала «Шоу Патрика Стара», в котором была анонсирована дата премьеры шоу. Спин-офф популярного мультсериала «Губка Боб» стартует 9 июля, а новые эпизоды будут выходить на телеканале по пятницам.

Полутораминутный трейлер, опубликованный на YouTube-канале Nickelodeon, демонстрирует, как лучший друг Губки Боба, Патрик Стар, пытается стать телезвездой, организовав собственное шоу. Мультсериал познакомит зрителей с семьей Патрика, так как именно родные персонажа будут помогать ему в создании его телешоу. Так, будут показаны отец Патрика, Сесил Стар, и его мама Банни Стар — их озвучат актеры Томас Уилсон и Кри Саммер. Восьмилетняя Скуидина Стар, сестра главного героя, озвученная Джилл Тэлли, возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера шоу Патрика. Также в мультсериале появится гениальный дедушка протагониста — Дедуля Стар, самый умный член семьи, которого озвучил Дэна Снайдер.

Актер Билл Фагербакки, подаривший голос Патрику Стару в «Губке Бобе», вернется к своей роли. В мультсериале отметятся и другие члены оригинального каста. Том Кенни озвучит Губку Боба, который в этот раз будет только второстепенным персонажем, Роджер Бампасс вернется к роли Сквидварда. В шоу появятся белка Сэнди Чикс в исполнении Кэролин Лоуренс, мистер Крабс Клэнси Брауна и Планктон Мистера Лоуренса.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии