Шейлин Вудли воссоединится с Меган Парк в школьной драме «Последствия»

Звезда «Дивергента» получила важную роль в необычном проекте.

Шейлин Вудли воссоединится с Меган Парк в школьной драме «Последствия»

28-летняя Шейлин Вудли попробует собственные силы в сложной школьной драме. Источникам удалось узнать, что звезда саги «Дивергент» и проникновенной мелодрамы «Виноваты звезды» присоединилась к касту ленты «Последствия». Сюжет картины расскажет о старшекласснице, которая справляется с эмоциональными проблемами, возникшими у нее после школьной трагедии. Ее отношения с семьей и друзьями, а также взгляд на окружающий мир изменились навсегда.

Сообщается, что роль главной героини досталась 17-летней Дженне Ортеге. Она прославилась после участия в ромкоме с элементами драмы «Девственница Джейн», а затем обрела постоянную роль в сериале от Disney «Застрявшие посередине». Также в актерский состав вошла Мэдди Зиглер, та самая юная танцовщица из клипов Sia. Сейчас девушке уже 17 лет, и она активно осваивает актерскую карьеру.

Учитывая, что Вудли старше партнерш по фильму, сомнительно, что она также получит роль школьницы. В Сети предполагают, что Шейлин сыграет подругу или сестру главной героини.

Напомним, Вудли стала популярна после роли Эми Юргенс в сериале «Тайная жизнь американского подростка». Ее партнерша по шоу – Меган Парк – не только написала сценарий для «Последствий», но и срежиссирует фильм.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии